В Одессе просят арестовать автомобили, участвовавшие в масштабном ДТП на Среднефонтанской

25.11.2015 в 09:02:47
Общество
3 0

Следственный отдел полиции обратился с ходатайством в суд по поводу ареста двух автомобилей, которые 21 ноября пострадали в результате ДТП на улице Среднефонтанской, где погибли 6 человек. Об этом сегодня, 25 ноября, сообщает пресс-служба Киевского районного суд города Одессы, передает Репортер.

В Одессе просят арестовать автомобили, участвовавшие в масштабном ДТП на Среднефонтанской

Так, следователи считают, что автомобили «Nissan X-TRAIL» и «Opel Vectra» являются вещественными доказательствами по материалам досудебного расследования ДТП.

Учитывая то, что в процессе досудебного следствия необходимо провести ряд экспертиз, Киевским районным судом будет рассмотрено ходатайство следователя о наложении ареста с последующим хранением автомобилей на площадке временного задержания транспортных средств.

Добавим, что на месте аварии в муниципалитете обещают установить ограничители поворотов, а также «зуб», который будет препятствовать въезду в жилой комплекс «Чудо-город».

Напомним, что 21 ноября в 20:05 часов, в городе Одессе по улице Среднефонтанской со стороны переулка Семафорный, двигался автомобиль «Nissan X-TRAIL». В это же время во встречном направлении двигался автомобиль «Opel Vectra», который внезапно выехал на полосу встречного движения и, пересекая двойную сплошную линию разметки, совершил столкновение с автомобилем «Nissan X-TRAIL».

В результате ДТП погибли два пассажира автомобиля «Nissan X-TRAIL» и водитель и 3 пассажира, которые находились в автомобиле «Opel Vectra».

В тему: 

Участок трассы в Одессе, где произошло крупное ДТП, хотят обезопасить

В Одессе масштабное ДТП: шесть человек погибли


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью