16.10.2011 в 12:39:10
Общество
2 0

Харьковчане победили одесситов со счетом 1:0.

Как передает «В городе», единственный гол в матче «Металлист» забил на 46-й минуте встречи. Тайсон прошел по левому флангу, переиграл сразу двух одесситов и отдал передачу на свободного Будника, который точно пробил в угол ворот – 1:0.

«Черноморец» же уже на 17-й минуте игры лишился своего главного форварда – Лучиана Бурдужана. Футболист получил травму и вынужден был покинуть поле, его заменил Диденко.

Сравнять счет одесситам так и не удалось, свои шансы упустили Пабло Фонтанельо и Диденко – первый пробил выше ворот, а удар второго отразил голкипер харьковчан.

У «Металлиста» также были шансы удвоить преимущество, но «моряков» не раз спасал вратарь Безотосный.

Напомним, ранее сообщалось о том, что на «Черноморец» собирают «по десятке».

Состав «Металлиста»: Горяинов, Пшеничных, Торсильери, Папа Гуйе, Вильягра, Валяев, Шавьер (Бланко, 86), Фининьо, Соса (Торрес, 90), Тайсон, Будник (Шелаев, 72). За «Черноморец»: Безотосный, Фонтанелло, Шиманек, Вангели, Зубейко, Сетти, Политыло, К. Ковальчук (Васин, 84), Лео Матос, С. Ковальчук (Цыгырлаш, 59), Бурдужан (Диденко, 19).

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!