Известный певец сводил с ума одесситок прямо на концерте ФОТО

06.11.2012 в 17:22:33
Общество
2 0

Музыкант, певец и актер Гару в понедельник дал концерт в одесском театре Музкомедии, не преминув пообщаться с одесситками в зале.

Свое выступление Гару начал практически без опоздания и отработал полноценных два часа. За это время он исполнил более 30 песен, три из которых после выхода музыканта на бис, публика слушала стоя и пританцовывая, передает Трасса Е-95.

 Зрительный зал, несмотря на понедельник и цену на билеты от 350 до 2000 тыс. грн за место, был забит почти до отказа.

Свое выступление певец начал с признания, что в Одессе живут самые красивые девушки, за которыми он соскучился за полтора года, прошедшие с его последнего визита. Далее концерт проходил в лучших традициях американской группы «Aerosmith»: певец практически без остановок исполнял одну за другой свои драйвовые композиции на английском и французском, словно боясь не успеть донести частичку своей энергетики до зрителя.

Спустя час после начала выступления Гару неожиданно исполнил песню Элвиса Пресли «Satisfaction» и устроил передышку для своей команды – трех гитаристов, клавишника и ударника. Но сам музыкант отдыхать не стал. Сев за клавиши он в своеобразной манере спел песню «Show must go on» группы «Queen». Следующие несколько песен были лирическими, и во время исполнения одной из них Гару спустился в зал, где его сразу обступили одесситки с цветами. Большинство из них, вручив букет, получали поцелуй в щеку от обворожительного музыканта, а двум девушкам даже посчастливилось немного потанцевать с Гару.

Стоит отметить, что к цветам певец остался равнодушен: многие букеты остались на сцене или рядом с ней. А за кулисы музыкант отнес только одну охапку цветов вместе с бумажным пакетом, в котором, судя по всему, был алкогольный напиток.

Продолжая выступление в стиле рок-концерта, Гару продемонстрировал одесской публике умение играть на гитаре, губной гармошке, клавишах и даже трубе. Завершил свое выступление музыкант пением одной из своих самых известных песен из мюзикла «Норт-Дам де Пари», в котором он играл роль горбуна Квазимодо.

Читайте другие новости по теме:

Киношники вернули одесский ЖД вокзал в далекие 80-е ФОТО

Культовый режиссер снимет в Одессе эпическое кино

Московская звезда поразила Одессу экстраординарным поведением ФОТО

В одесском дворике на Молдаванке москвичи снимают криминальный сериал ФОТО

В Одессе покажут уникальный фильм по сценарию Исаака Бабеля

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Комиссия проверила дороги
16.12 в 14:27:02|Общество
0 0

Для завершения ремонта оперного нужны еще 76 миллионов
24.02 в 08:37:32|Общество
0 0

Международные организации изучают торговлю людьми одессе
15.12 в 19:23:52|Общество
0 0

Одесская область в прошлом году получила 221 млн грн субвенций из государственного бюджета
31.01 в 10:52:38|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью