Секретарь Одесского горсовета угрожает столовым «Ветеран» новыми рейдерскими захватами

10.11.2011 в 13:00:31
Общество
2 1

Секретарь Одесского горсовета Олег Брындак предложил сети социальных столовых «Ветеран» передать помещения арендатору без решения суда, отказавшись от борьбы.

«Другие столовые «Ветеран» оказались в такой же ситуации, как и столовая «Ветеран-4», — заявил О. Брындак, передает корреспондент ИА «Репортер». — «Варион» выиграл конкурс по трем столовым, поэтому благотворительный фонд «Ветеран» должен будет либо уступить место новому арендатору по закону, как это положено, либо придется пройти всю эту дорогу: судебные тяжбы, заход судебного исполнителя. Не в интересах горожан затягивать решение этого вопроса. Страдают одесситы», — отметил О. Брындак.

Отметим, что в ходе рейдерского захвата столовой «Ветеран-4», в помещении проходил поминальный обед. Люди, которые оплатили места, вынуждены были разойтись, после чего рейдеры ели и пили с их стола. В свою очередь, О. Брындак отказался признать такое поведение некорректным, заявив, что поминальный обед был незаконным.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Неизвестный погиб под колесами автомобиля в Одесской области
10.09 в 12:37:52|Общество
0 0

Делегация одесской области вернулась из малайзии
23.12 в 11:12:54|Общество
0 0

Увольнение Луценко перед вторым туром выборов - это плохой сигнал - Одесский КИУ
28.01 в 12:57:13|Общество
0 0

«налоговый кредит» позволит платить меньше налогов
30.01 в 17:41:38|Общество
0 0

Четыреста одесситов выстроятся в надпись «Одесса город-герой»
02.08 в 12:58:39|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью