И. Палица: Взрывы в Одессе – это попытка сорвать курортный сезон

20.05.2015 в 19:06:16
Общество
3 0

Губернатор Одесской области Игорь Палица предположил, что взрывы, которые происходят в Одессе, – это попытка показать бессилие власти или сорвать курортный сезон. 

И. Палица: Взрывы в Одессе – это попытка сорвать курортный сезон

Как передает Репортер, по словам губернатора, предотвратить теракты и диверсии крайне сложно, однако Игорь Палица уверен, что СБУ и милиция найдут виновных, а суд даст должную оценку действиям злоумышленников.

«Я не понимаю, кому это нужно. Если взрывы осуществляют какие-то пророссийские силы, то, как мне кажется, эффект обратный – люди начинают хуже относиться к Российской Федерации. Происходит отторжение. Возможно, это делают для того, чтобы показать якобы бессилие власти, или кто-то хочет сорвать курортный сезон», - заявил губернатор.

По словам Игоря Палицы, после Майдана правоохранительные органы были деморализованы, однако сегодня они начинают работать качественно. «Милиция не должна обслуживать политиков, а должна стоять на страже закона. Если не нравятся действия милиции, которая следует букве закона, меняйте его, но не обвиняйте при этом правоохранителей», - подытожил Игорь Палица. 

В тему:

После 2 мая в Одессе начался процесс примирения идеологических оппонентов, - Игорь Палица

Наибольшая угроза Одесской области со стороны Приднестровья - контрабанда, - И. Палица

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесские подводники заказали молебен по «курску»
10.08 в 13:52:30|Общество
0 0

Одессит погиб в результате поражения электротоком
17.07 в 11:00:16|Общество
0 0

Две выставки откроются в одесском музее им. а. в. блещунова 13 августа
10.08 в 15:09:02|Общество
0 0

В измаиле прошел всеукраинский фестиваль национальных культур
10.08 в 10:32:04|Общество
0 0

Масштабные взрывы в Туркмении унесли жизни 200 человек

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью