На ликвидацию «перекрестка смерти» одесским властям дали сутки ФОТО

11.03.2013 в 18:10:42
Общество
2 0

Одесситы, перекрывшие улицу Мельницкую, дали властям сутки для разработки графика установки светофора и разметки на перекрестке с улицей Аккордной.

Как передает корреспондент Репортера с места событий, сегодня одесситы уже сняли блокаду дорог. Однако активисты заявили, что придут на это же место завтра в пять вечера.

К слову, за это время коммунальщики и прибывший на место глава Малиновского района Кирилл Шаламай пообещали разработать график установки светофора и обновление зебры. «Мы не знали об этой проблеме, но обещаем разобраться и установить светофор», - отметил чиновник.

В тему: Одесситы перекрыли оживленную магистраль и блокировали движение троллейбуса

Добавим, что  почти каждый местный житель сталкивался с тем, что его пытались сбить на этой зебре. Поэтому одесситы настроены решительно и не намерены отступать от своих требований.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Невероятно! В Одессе можно не платить за свет, если ты коммунальщик!
10.10 в 12:10:19|Общество
0 3

Над головами одесситов нависла угроза ФОТОФАКТ
28.09 в 22:43:53|Общество
0 0

«Мажорное» ДТП в центре Одессы застопорило движение транспорта
08.11 в 10:20:19|Общество
0 2

Одна из важнейших одесских городских артерий будет перекрыта
14.09 в 09:50:48|Общество
0 4

Одесский «водила» забыл ПДД и врезался в микроавтобус
21.10 в 16:00:15|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью