Одесский зоопарк пополнился очаровательными малышами

16.07.2020 в 15:08:00
Любопытно
3 0

В Одесском зоопарке родились детеныши белой и пятнистой лани. Они живут вместе с родителями в общем вольере и чувствуют себя хорошо.

Одесский зоопарк пополнился очаровательными малышами

Также в зоопарке появилось потомство породы серого украинского скота и благородных оленей. Об этом рассказали в пресс-службе горсовета.В  целом, весна и лето — время бэби-бума в зверинце.  
Самое время посетить зоопарк,  полюбоваться малышами. Но  надо помнить и о мерах  предосторожности. На днях стало известно, что пять лет назад в одесском зоопарке погиб новорожденный детеныш косули после того, как посетительница попытались его спасти от родившей самки. Женщина подумала, что косуля нападает на детеныша, когда она всего лишь толкала его головой, чтобы поднять на ноги.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В ялтинском зоопарке появилась двуглавая змея
Одесситам показали макак маготов
10.11 в 09:26:11|Общество
0 0

В Одесском зоопарке животных будут кормить мороженым
13.07 в 10:57:51|Общество
0 0

В одесском зоопарке пополнение
05.07 в 14:18:22|Общество
0 0

В Одесском зоопарке стало ещё интересней
23.07 в 18:00:53|Общество
0 2

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью