В Одесской тюрьме новый начальник: Свежие подробности

20.05.2013 в 20:30:39
Общество
2 0

В Одесской пенитенциарной службе подтверждают факт назначения на должность исполняющего обязанности начальника Южной исправительной колонии №51 Тагира Ахмедова.

Как сообщила Репортеру  пресс-секретарь ведомства Ирина Терзи, назначение нового начальника никак не связано с побегом заключенных. «Официально новый начальник был назначен еще 16 мая и это никак не связано с побегом», - заявила И. Терзи.

в тему: Чем окончился побег одесских заключенных ФОТО

Пресс-секретарь добавила, что бывший исполняющий обязанности Владимир Мастицкий  временно до назначения нового начальника исполнял его обязанности.

в тему: Выпускник скандальной спецшколы под Одессой: «Чтобы сбежать, дети прыгают с 3 этажа и загоняют иголки в живот»

Что же касается побега заключенных, то в службе рассказали, что сейчас оба беглеца находятся в одной из городских  больниц, а их жизни ничего не угрожает.

в тему: Фонтанский интернат — тюрьма для неосужденных

Ранее СМИ сообщали, что начальника тюрьмы отстранили из-за побега, а начальник оперчасти исправительного учреждения понижен в должности.

в тему: Ноу-хау: Одесский тюремщик придумал эксклюзивный способ преодоления безработицы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Почти половина украинцев за смертную казнь
Житель США получил 315 лет тюрьмы за детскую порнографию
Главные новости Одессы за 10 ноября
11.11 в 07:20:54|Общество
0 0

В Одесской тюрьме для женщин прошел показ мод ФОТО
10.11 в 10:30:10|Общество
0 2

Украинцы улучшат жизнь зеков за миллиард

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью