Известный певец спустился по одесской лестнице на велосипеде ФОТО

18.11.2012 в 13:11:14
Общество
2 2

Олег Скрипка спустился по Потемкинской лестнице на велосипеде с граммофоном.

Рок-исполнитель презентовал клип на песню «Параска», который снимался в Одессе, передает В городе.

Действие на видео начинается с дискотеки, затем герой впутывается в драку, далее следует погоня, стрельба… и заканчивается все танцами на яхте. Во время съемок творческая группа уничтожила две лодки, шесть граммофонов, а энергетикам пришлось на 15 минут выключить свет в центральной части города. Клип, в котором снялся артист Владимир Комаров, сняли всего за день.

«Не страшно, а даже очень страшно мне было на велосипеде съезжать по Потемкинской лестнице, тем более что шел дождь, – признался артист. – Сделали три дубля, но больше я такого никогда не повторю».

Инструкторы, работавшие на съемочной площадке, всячески отговаривали певца от самостоятельного выполнения трюка. Однако возможности брать дублера не было – сцена снималась средним планом.

«В клипе мы объединили два проекта – джазовый и дискотечный, – отмечает музыкант. – Очень захотелось это сделать в Одессе – городе, который является родиной джаза и юмора».

Напомним, как сообщал Репортер ранее, поп-дива Джамала презентовала новый клип, снятый в Одессе (смотрите ВИДЕО здесь).

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Работники городского исполкома Южного пересядут на велосипеды
20.06 в 17:42:10|Общество
0 1

ГАИ просит помощи в поиске виновника ДТП
20.06 в 10:17:38|Общество
0 0

В Одессе таки-да появятся велодорожки
06.07 в 16:19:05|Общество
0 0

В Одессу прибыл велосипедист, претендующий на рекорд Гиннесса
26.10 в 18:31:53|Общество
0 0

В Одессе пройдут велогонки среди незрячих
24.06 в 13:57:55|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью