Саакашвили пообещал отремонтировать в этом году трассу «Одесса-Рени»

09.06.2015 в 20:46:34
Экономика
3 0

Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили сегодня, 9 июня,  заявил журналистам, что первоочередная задача для него на данном этапе - добиться финансирования ремонта трасс в регионе. Об этом сообщает корреспондент Репортера.

Саакашвили пообещал отремонтировать в этом году трассу «Одесса-Рени»

По словам губернатора, экономический подъем области невозможен без трасс, которые свяжут регион с другими. «Без трассы Одесса-Рени не будет развития экономики. Я уже обратил внимание Министерства финансов Украины на эту проблему», - заметил он.

По его словам, также необходимо привести в порядок трассу Одесса-Киев, но «это вопрос ни одного дня». Что касается ремонта трассы Одесса-Рени, то его он пообещал провести в 2015 году. На эти цели будет выделено 700 млн грн.  

М. Саакашвили отметил, что автобан на основе этой дороги нужно проводить за средства Мирового банка. По его словам, на это направление финучреждение может выделить 800 млн евро.

В тему: Саакашвили пообещал заменить всех глав райадминистраций и одесской таможни


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Посол помогает бороться с контрабандой
19.12 в 14:16:33|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью