«Маски-шоу» на одесском рынке «Книжка» ВИДЕО ОБНОВЛЕНО

08.12.2011 в 21:10:48
Общество
2 3

По словам торговцев рынка «Книжка» на Александровском проспекте, лотки и товар опечатаны людьми в масках и с автоматами и сотрудниками налоговой службы.

По информации «Думской», сейчас на «Книжке» заканчивается обыск. На месте работает несколько десятков сотрудников налоговой.

Захват начал происходит около 18:00.

Один из работников инспекции сообщил, что обыск проходит в рамках уголовного дела по факту изготовления и распространения контрафактной продукции. Всю потенциально-контрафактную продукцию отвозят на экспертизу. Предварительно ее сгружают в мешки и сбрасывают в грузовики. Впрочем, запечатлеть последние на фотокамеру в связи с содействием работников налоговой службы оказалось нереально.

По неофициальной информации в ходе работы, налоговикам удалось выявить не только саму продукцию, но и цех по изготовлению пиратских дисков.

«Налетели человек 30 в масках и с автоматами. Потом пришли налоговики — брали всех, кто торгует дисками. Рассказали, что делали контрольные закупки с 1 по 5 декабря, всего 18 контрольных закупок, — говорит «Думской» один из непострадавших предпринимателей «Книжки».

По словам предпринимателей, в  течение дня сотрудники налоговой конфисковали всю продукцию более чем с 50 лотков. Товар загрузили в 3 больших микроавтобуса.

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Посол канады в украине встретился с вице-мэром леонидом сушкиным
27.04 в 10:47:07|Общество
0 0

Одесситы стали платить в 1,3 раза больше налогов
01.07 в 10:56:47|Общество
0 0

В Одессе закрыли нелегальную автозаправку
01.10 в 12:06:01|Общество
0 0

Липовые налоговики хотят от одесских рестораторов денег и обед
14.07 в 14:17:05|Общество
0 0

Одесситы скоро узнают, сколько стоит использование прибрежной зоны
15.11 в 14:23:13|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью