«Сильная Украина» провела ночь на рынках Белгород-Днестровского

26.07.2011 в 14:58:40
Общество
2 0

По инициативе местной партячейки «Сильной Украины» городские власти провели ночной рейд по рынкам Белгород-Днестровского, чтобы ознакомиться с условиями труда торговцев.

С предложением проинспектировать порядок ночной торговли на рынках города Белгород-Днестровский к руководству этого города обратился глава фракции ПП «Сильная Украина» местного совета Владимир Мензелинцев. Поводом для внеочередных проверок послужили многочисленные обращения в партийную организацию сельхозпроизводителей и предложения по улучшению работы представителей муниципалитета в этой сфере, передает «Телеграф».

Инициативу депутата поддержал Белгород-Днестровский городской голова Игорь Нановский. «Нами был проведен совместный ночной рейд с участием правоохранительных органов и экспертов с области организации порядка оптовой торговли на рынках города», - заявил В. Мензелинцев. — Уже есть принципиальное решение мэра довести дело до конца, и на ближайшем же заседании исполкома документально, а затем на практике обеспечить сельхозпроизводителям безопасность работы, улучшить режим движения автотранспорта, освещения, санитарного состояния, охраны общественного порядка в местах оптовой торговли сельхозпродукцией в ночное время».

Напомним, представители Белгород-Днестровского горсовета проверили состояние крепости и пришли к выводу, что новый хозяин — КП «Фортеця», — дискредитирует туристический символ города. По мнению чиновников, «новые хозяева крепости своими не продуманными действиями изуродовали внешний вид памятника национального значения «Аккерманская средневековая крепость», вид который узнаваем во всем Мире».

В частности, на площади перед крепостью, где прежде можно было приобрести на память туристические сувениры, теперь размещены пивные бары, причем туалеты для их посетителей не обустроены.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В расследовании дела «комсомольцев-террористов» допущены грубые нарушения-валерий кочетов
20.12 в 17:33:50|Общество
0 0

Курорты Одесской области подтоплены и остались без света
28.06 в 17:58:29|Общество
0 0

В Одесской области «Сильной Украине» запретили организовывать бесплатные медосмотры для жителей сел
22.10 в 15:40:33|Общество
0 3

В Днестровском лимане баржа столкнулась с мостом
29.06 в 15:18:49|Общество
0 0

Привлекать туристов в Белгород-Днестровскую крепость будут фестивалями и концертами.
21.06 в 14:48:54|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью