Одесская милиция вводит особый режим. Глава облУВД не принимает граждан

30.04.2014 в 14:57:13
Политика
3 0

С 30 апреля одесское облУВД начинает работу в усиленном режиме. Об этом Репортеру сообщили в облУВД.

Одесская милиция вводит особый режим. Глава облУВД не принимает граждан

Как передает наш корреспондент, с 30 апреля по 29 мая распоряжением Министерства внутренних дел одесская милиция переходит на особый вариант несения службы с целью недопущения каких-либо провокаций. Данное распоряжение действует до конца мая.

Своеобразными заложниками сложившейся ситуации стали одесские журналисты, часть из которых не была допущена на рядовой брифинг милицейского руководства.

Также любопытным является тот факт, что сегодня оказался практически сорванным запланированный прием граждан главой облУВД Петром Луцюком. Как рассказал нам один из граждан, одессит Олег Кац, он записался на прием на 11 утра, однако ни он, ни десяток депутатов горсовета не смогли попасть в административное здание. К слову, группу депутатов возглавлял Олег Марков, брат одиозного одесского политика Игоря Маркова. Формальная причина отказа в приеме простому одесситу – срочное совещание в областной прокуратуре. Встречу перенесли на 2 часа дня, однако на это раз ожидавшему приема заявили, что у главы облУВД пресс-конференция.

Однако, по нашим данным, пресс-конференция была у заместителя начальника управления Дмитрия Фучеджи.

В тему: Турчинов считает, что на праздники в Одесской области возможны диверсии 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Городской голова обязал торговые точки договариваться о вывозе мусора
12.01 в 16:13:02|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью