Скандалы в УДАРе: у Кличко боятся национализма Юсова и подножек от Гурвица

03.12.2012 в 23:30:13
Общество
19 2

Конфликт внутри партии УДАР в Одесской области набирает обороты. Сегодня  состоялась пресс-конференция по поводу отстранения бывшего главы облорганизации УДАР Сергея Рахубенко и его команды на местах, передает корреспондент Репортера.

В ходе встречи с журналистами команда Сергея Рахубенко выразила не только несогласие недемократичным разгоном действовавшей команды, но и новыми назначенцами.

в тему: Гурвиц оказался в центре политического скандала: Экс-мэра цитируют ведущие издания Украины

«У меня есть опасения по поводу будущего партии. Наша организация работала на принципах самодостаточности, потому мы пойдем и дальше в виде общественной организацией. Я высказал свои опасения Кличко. Прежде всего, это национализм Андрея Юсова (нового лидера облорганизации партии УДАР, - ред). Это нерассчет с агитаторами, которые не могут получить деньги в штабе. Они обращаются к нам, и мы оказываем помощь. Я выразил опасение, что те люди, которые назначаются в районах,  не являются лидерами. Это означает, что если партия останется на мэрские выборы в Одессе, то нельзя оставлять без внимания область. У нас цель должна быть общая», - добавил С. Рахубенко.

в тему: Одесский апологет Кличко начал агитировать за регионала

Политик также выразил свое негодование по поводу высказываний Эдуарда Гурвица относительно лидера Свободы Олега Тягнибока. Он отметил, что сами отношения со «Свободой» проблемны для Виталия Кличко, так как он неоднократно говорил, что недопустимо выделение одной нации.

Читайте другие новости по теме на Репортере:

Одесский однопартиец пошел против воли Кличко ЗАЯВЛЕНИЕ

В Одесской области оппозиция снимает кандидатов с выборов, без ведома самих политиков

Кличко начал снимать своих кандидатов в пользу «Батькивщины»: в списке есть одесситы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

22 декабря-день энергетика
23.12 в 15:37:46|Общество
0 0

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

"фемида" проиграда тринадцатый раз подряд
20.12 в 18:24:22|Общество
0 0

Горисполком работает с обращениями граждан
27.01 в 14:41:31|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью