"фемида" проиграда тринадцатый раз подряд

20.12.2003 в 18:24:22
Общество
0 0

Одесская волейбольная команда "Фемида" проиграла тринадцатый матч подряд в чемпионате Украины.

Она уступила черкасскому "Азоту-Спартаку"со счетом 1:3 (23:25, 25:20, 18:25, 22:25) в домашнем матче 8 тура соревнований.

"Главные причины поражения - короткая скамейка запасных и некачественное судейство", сообщил агентству "Репортер" главный тренер "Фемиды" Олег Смугилев.

Одесская команда провела на равных первую партию. После того, как при счете 22:22 судья в спорном моменте принял решение в пользу гостей, одесситы допустили ряд ошибок и проиграли первую партию. Волейболисты "Фемиды" добились победы во втором сете, однако, в следующих партиях они не смогли оказать серьезного сопротивления "Азоту-Спартаку".

Игрок основной шестерки Юрий Кравец пропустил матч из-за травмы. В стартовом составе "Фемиды" его заменил Юрий Солопов. Кроме него с первых минут на площадку зала СКА вышли: Артем Запорожец, Алексей Днищенко, Денис Андриенко, Андрей Спиц, Игорь Бойченюк и Алексей Нестеренко (либеро). Также Олег Смугилев задействовал Александра Копия, Константина Жилинского, Вячеслава Нирку и Романа Зварыча.

В составе "Азота-Спартака" на матчи с "Фемидой" прибыли четыре человека, в разное время работавшие в одесской команде мастеров: главный тренер Евгений Бородаенко, а также игроки Вячеслав Гулин, Сергей Гуменюк и Валерий Пясковский.

Одесская команда с 1 победой в 15 матчах продолжает занимать последнее место в чемпионате Украины.

"Фемида" и "Азот-Спартак" сыграют второй матч 8 тура 21 декабря в 10 часов утра в игровом зале СКА.

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

0 0

Услуги по содержанию жилых домов будут оказывать предприятия, которые победят в конкурсе
16.12 в 12:24:05|Общество