В Одессе пройдет фестиваль «УКРОП»

05.09.2014 в 12:45:48
Культура
3 0

Сегодня, 5 сентября, стартует фестиваль «УКРОП», целью которого является моральная и материальная поддержка военных, находящихся или пострадавших в зоне АТО. Все собранные средства пойдут на помощь раненным и семьям погибших. Об этом корреспонденту Репортера сообщил организатор и продюсер фестиваля Сергей Бакуменко.

В Одессе пройдет фестиваль «УКРОП»

Как передает корреспондент Репортера, организаторы фестиваля не видят ничего постыдного в прозвище украинцев. «Укроп – это замечательное растение и хорошее название для фестиваля, идея которого витала давно», - отмечают организаторы.

Фестиваль продлится до 7 сентября, в его программе: выступления украинских и зарубежных коллективов, литературные чтения, спектакли, ди-джей-сеты, лекции, мастер-классы и многое другое. Среди хедлайнеров – Ольга Пулатова, солистка группы «Флёр». Интригой фестиваля остается возможное участие Андрея Макаревича, которому было направлено официальное приглашение. Также «изюминкой» фестиваля, по мнению организаторов, станет конкурс плакатов «Укропом по колорадским попам».

Место проведения фестиваля – санаторий «Лермонтовский», время – с 16:00 до 22:00 каждый день.

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Свет в районе таирова появится в пять вечера
10.08 в 14:24:26|Общество
0 0

В одесской области появятся пункты профилактики спида среди наркоманов
22.12 в 19:28:24|Общество
0 0

Военным медикам не удалось остановить дальнейшее распространение инфекции среди солдат - анатолий приказюк
10.08 в 16:36:43|Общество
0 0

Рынки — «на помывке»
03.08 в 10:43:59|Общество
0 0

В Одесской области на сегодняшний день не зафиксированы случаи птичьего гриппа
03.02 в 17:42:04|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью