ДТП под Одессой: автобус въехал в Камаз – есть пострадавшие

18.12.2011 в 23:08:12
Общество
2 0

Под Одессой рейсовый автобус «Одесса-Ялта» столкнулся с «Камазом». ДТП произошло около 6:30 на трассе в районе с. Светлое.

Как передает «Думская», сам водитель автобуса не пострадал — удар пришелся на правый бок «Неоплана», в результате чего жертвами происшествия стали находящиеся там пассажиры. Один пассажир — 47-летний житель Николаевской области от полученных травм скончался на месте. Еще двое пассажиров госпитализированы.

«Автомобиль «Камаз» в связи с поломкой остановился на обочине. У него оторвался вал. Водитель поставил соответствующий знак и включил габариты, — рассказал свидетель, — В это время, по трассе двигался рейсовый автобус «Одесса-Ялта» марки «Неоплан». 31-летний водитель говорил, что был сильный туман. Водитель автобуса не заметил грузовик и врезался в прицеп».

«Вскоре после аварии по трассе двигалась «Нива». От удара с автобусом из прицепа грузовика высыпалась семечка, которую перевозил «Камаз». Легковушка наехала на рассыпанный груз, водитель не смог справиться с управлением и авто перевернулось. Водитель и пассажир «Нивы» госпитализированы. Еще одним участником аварии стал автомобиль «Рено». Пытаясь объехать место ДТП, водитель иномарки проколол колесо. Пострадавших нет».

Напомним, как сообщалось ранее, одесская ГАИ задержала водителя, убившего двух людей под Одессой ФОТО.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

ПФЛ оштрафовала «Черноморец» на $2 тыс.
20.09 в 14:46:15|Общество
0 0

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

В Одессе пьяный угонщик врезался в автомобиль ГАИ
05.10 в 16:45:24|Общество
0 0

В одессе появятся новые договора на обслуживание жилых домов
10.08 в 10:28:42|Общество
0 0

В центре Одессы выпивший водитель «Волги» протаранил корову
05.10 в 19:36:04|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью