Амнистирована помощница судьи, «раздавившая» мать троих детей

26.11.2011 в 23:27:44
2 5

Судебное дело против помощницы судьи Натальи Соловей, которая летом на джипе задавила женщину, закрыто по амнистии подсудимой. Об этом стало известно журналистам канала «ТВi», которые прибыли в Шевченковский райсуд Киева на слушание дела.

По информации «ТСН», судья Владимир Бугель принял решение закрыть дело, амнистировав Наталью Соловей.

«Мною вынесено постановление о применении амнистии. Но на каком основании вынесена амнистия, я комментировать не буду. Постановление появится в реестре - там увидите. Дело закрыто!», - заявил судья журналистам.

Как известно, трагедия произошла в июне месяце, когда Наталья Соловей, управляя джипом «Mercedes», буквально впечатала женщину в стену дома. Погибшей оказалась Светлана Тетеревкова - мать троих детей, жительница Бориспольского района Киевщины.

Очевидцы происшествия утверждают, что владелица джипа назвала свою должность при задержании, как помощница судьи одного из киевских судов. Также, по словам очевидцев, вскоре на место трагедии прибыл муж Соловей, который проведя короткий разговор с инспекторами ГАИ, добился того, чтобы девушку отпустили.

По данным журналистов, в течение всего времени, после аварии, к родственникам погибшей Светланы Тетеревковой поступали предложения об отказе от исковых требований в обмен на денежную компенсацию.

Напомним, ранее сообщалось о том, что хозяин питбуля заплатил 102 гривни штрафа за две изуродованные жизни детей ФОТО.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одессе появятся новые договора на обслуживание жилых домов
10.08 в 10:28:42|Общество
0 0

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

Налоговая арестовала имущество одесского предприятия, завысившего кредит на НДС
06.10 в 14:44:26|Общество
0 0

Художники из горсада требуют справедливости
10.07 в 11:53:26|Общество
0 0

В Одесской области убили пенсионерку, преступник не найден
08.10 в 13:20:52|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью