Завтра в Одессе заработает новый телеканал

14.02.2013 в 17:20:46
Общество
2 6

Создатели «Третьего Цифрового» презентовали увесистый логотип нового телеканала и рассказали о далеко идущих планах.

Телеканал начнет вещание завтра, в 7 часов утра, передает корреспондент Репортера. По словам  директора «Третьего» Григория Блайды, на полную мощность «цифровик» выйдет весной, когда будет готова новостная студия. Но уже завтра телевизионщики обещают немало интересных проектов.

«Характеристики устройства открывают огромную палитру возможностей, — заявил трендсеттер телеканала Александр Филиппов, доставая из чемодана увесистый логотип нового канала. — Наша новая разработка умеет менять социальный климат в городе, она способна давать знания молодежи и освещать путь даже самым отчаявшимся. В случае необходимости, наша новая разработка умеет оказывать помощь населению, если это потребуется, и реализовывать огромное число социально значимых проектов. Масштаб этого устройства, как вы видите, чуть меньше спелой дыни. При этом, оно имеет огромный потенциал и в случае необходимости может работать на гармонизацию отношений между горожанами», — отметил он.

Как отметила главный редактор телеканала Галина Теделури, в разработке и усовершенствовании канала участвует, пожалуй, самая перспективная в городе команда молодых разработчиков. «Я прошу первое время не судить нас строго, поскольку продукт беспрецедентный для города и фактически нам многое нужно разрабатывать с нуля. Зато мы знаем, что с выходом на полную мощность, мы сможем насытить информацией всех желающих. И нам тоже хочется, чтобы это произошло как можно скорее», — отметила Галина.

в тему: Самое массовое увольнение недели: Закрылся популярный одесский телеканал


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Владимир Усов: Отключение телеканала «Круг» - предсмертная агония одесской городской власти
26.10 в 06:30:36|Общество
0 1

Вадим Черный: Одесский оппозиционный канал «Круг» устранил я!
25.10 в 05:40:54|Общество
0 4

Срочно! Вещание ТРК «Круг» частично восстановлено при вмешательстве Януковича и Матвийчука
25.10 в 18:05:29|Общество
0 1 0

Скандал! Одесский оппозиционный телеканал «Круг» вырубили из эфира окончательно!
25.10 в 12:20:54|Общество
0 1

Заседание суда «Костусев против СМИ» опять перенесли
14.11 в 16:40:53|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью