Возле Одесской обладминистрации требуют экстрадиции Маркова

20.08.2015 в 15:40:53
Происшествия
3 0

Возле здания Одесской областной государственной администрации собралось около 100 человек, требующих экстрадировать экс-народного депутата Украины Игоря Маркова из Италии. Как передает Репортер, об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила член ОО «Самооборона Майдана» Одессы Екатерина Раска.

Возле Одесской обладминистрации требуют экстрадиции Маркова

У активистов с собой плакаты «Маркова додому за грати!», «Маркова в Украину», «Екстрадиції Маркова бути» и другие. Один из протестующих расстелил перед входом в административной здание флаг так называемой «Новороссии», чтобы «входящие и выходящие люди вытирали об него ноги».

Отметим, что судебное заседание по делу Игоря Маркова в Италии назначено на 21 августа. В случае вынесения решения о его экстрадиции, он будет направлен в Одессу.

В тему: 

Генпрокуратура Украины готовит экстрадицию Маркова, - МВД

Решение одесского суда стало основанием задержания Маркова в Италии, - источник

В случае экстрадиции Маркова будут судить в Одессе, - адвокат


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Городской голова обязал торговые точки договариваться о вывозе мусора
12.01 в 16:13:02|Общество
0 0

70 % судовладельцев, по вине которых происходят аварии в украинской морской акватории, сразу платят штрафы
20.12 в 10:57:33|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью