Смерть мужчины наступила в результате падения из окна многоэтажки на проспекте Академика Глушко в Одессе. О происшествии, которое произошло сегодня, 26 ноября, около одиннадцати часов дня, правоохранителям сообщил местный житель.
![]()
Установлено, что погибший – 47-летний одессит, который арендовал квартиру на седьмом этаже этого дома. Именно из ее окна он и выпрыгнул.
Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства трагического происшествия. Предварительная причина смерти мужчины – самоубийство.
Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, сообщает Киевский отдел полиции в г. Одессе.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью