Американский Кен набросился и сравнил одесскую Барби с трансвеститом ФОТО

07.11.2012 в 11:15:44
Общество
2 1

Парень-кукла из Нью-Йорка Джастин Джедлика, который накачал свое тело силиконом и потратил на пластические операции более 100 тысяч долларов, раскритиковал внешность одесской «Барби» Валерии Лукьяновой.

Джастин в свои 30 с лишним лет сделал уже более 90 операции и очень гордится своим телом, передает ТСН. Однако, все еще не считает его совершенным.

Отметим, Джастина считают главной «силиконовой игрушкой» в штатах. В интервью The Huffington Post он поделился своим впечатлением о Лукьяновой. По его мнению, девушку нельзя считать настоящей Барби.

«Я могу согласиться с тем, что она талантливая актриса, но, если в конце дня оказывается, что она только играет Барби на камеру, я не уверен насколько правда то, что она настоящая Барби в реальной жизни», - говорит Джастин.

Однако, несмотря ни на что, он все же считает Лукьянову красивой, а ее образ в целом довольно привлекательным. «Я действительно считаю ее красивой, - заявил Джастин. - Но мне кажется, что большую часть ее внешности составляют тонны макияжа, парики и специальные корсеты. Трансвеститы из ночных клубов создают такие образы с помощью косметики и костюмов много лет».

Напомним, как сообщал ранее Репортер, Анастасию Шпагину и «одесскую Барби» Валерию Лукьянову записали в участницы соревнований между японскими и украинскими девушками-анимэ, которые проводит один из японских телеканалов (смотрите ВИДЕО).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесская Барби призналась лишь об одном пластическом вмешательстве
27.05 в 04:14:37|Общество
0 6

Одесская «Барби» отрицает, что делала пластические операции и считает себя великим композитором
29.04 в 13:30:53|Общество
0 2

Одесская Барби теряет пальму первенства - Интернет разрывает девочка-аниме ФОТОФАКТ
05.06 в 19:00:17|Общество
0 3

Одесситка потратила 6,5 миллионов, чтобы стать похожей на любимую куклу ФОТО
27.04 в 12:20:34|Общество
0 9

Откровения одесской «Барби»: Пластические хирурги, Отказ от еды и Неожиданный талант ВИДЕО
29.05 в 10:10:29|Общество
0 6

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью