Смерть на одесском стадионе «Динамо»: Коммунальщики пилят деревья -убийцы постфактум ФОТО

12.10.2012 в 17:25:11
Общество
2 1

На стадионе  «Динамо» спилили 15 деревьев, из которых одно лишило жизни президента Одесской областной федерации триатлона Владимира Анатольевича Погорелова во время детских соревнований, сообщают очевидцы паблика Одесса как она есть...

Еще до трагедии «Горзелентрест»  получил предписание на уничтожение старых деревьев, сообщил замглава спортобщества Павел Рощин. Спиливание акаций должны были провести до 11 декабря, однако несчастье произошло раньше, чем «Горзелентрест» взялся за работу, сообщает 048. В связи с этим было принято решение немедля спилить угрожающие жизни деревья.

«Утверждена программа реконструкции, она предполагает и замену регупола, и высадку новых деревьев, но вопрос упирается в финансы», - констатировал П. Рощин.

Также по словам функционера, очищенную территорию пока не будут засаживать – подождут реконструкции стадиона.

Напомним, 7 октября, на стадионе «Динамо», на детских соревнованиях по триатлону, отломилась огромная ветка от дерева, ударилась об тент и разломалась на несколько огромных частей. Одна из веток травмировала президента Одесской областной федерации триатлона Владимира Анатольевича Погорелова. По дороге в больницу пострадавший скончался.

Пзже коммунальщики открестились от причастности к данному инциденту, заявив, что указанная территория является подведомственной.



Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

С начала года умерло 12 тысяч одесситов
20.06 в 11:43:34|Общество
0 1

Ценный подарок из америки
19.12 в 13:35:27|Общество
0 0

Одессита насмерть сбил «BMW». Виновник - разыскивается
22.06 в 12:20:13|Общество
0 1

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

В Одессе временно перекрыто движение
25.06 в 12:59:34|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью