Реклама проституток заполонила центр Одессы ФОТО

01.11.2012 в 13:20:15
Общество
2 2

По всему центру города молодым людям раздаются визитки с рекламой «массажных салонов». При этом одна сторона визитки — всегда на английском.

Напомним, ранее Репортер дважды сообщал о выдаче визиток с рекламой секс-услуг на Дерибасовской (смотрите ФОТО). Теперь реклама совсем других салонов раздается уже на Малой Арнаутской, возле гостиницы «Черное море», передает наш корреспондент.

Прохожим мужчинам на Дерибасовской продолжают раздавать визитки «салона эротического массажа». Главная аудитория — иностранцы.

Текст на лицевой стороне написан по-английски, а по-русски — на обратной, черной и с менее откровенной картинкой. Листовки раздавались прохожим на углу Дерибасовской и Екатерининской, передает корреспондент Репортера.

Напомним, ранее на Дерибасовской раздавались визитки салона «Vip Massage Odessa», предлагающего приятное расслабление в компании красивых девушек.

Отметим, что британская газета Observer назвала Одессу крупнейшим центром проституции в Европе. По оценкам журналистов, в нашем городе едва ли не 8 тысяч путам. Между тем,  по данным милиции, в Одесской области на учете состоят всего 2 тысячи 266 проституток. При этом средний заработок работницы секс-услуг — 600 гривень.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Секс-торговля через Одессу приобрела более будничный характер - Time
13.10 в 09:43:40|Общество
0 0

Молдаванка получила 5 лет тюрьмы за продажу в рабство пяти девушек из Одесской области
11.10 в 14:46:38|Общество
0 0

Одесса названа столицей британской проституции
05.07 в 09:27:45|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Эксперт: украинские PR-щики не могут придумать ничего нового
01.07 в 16:22:55|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью