В Одессе появится новый торговый центр

19.08.2011 в 02:31:38
Общество
2 0

Mосковская группа компаний «БФГ» планирует построить торгово-развлекательный центр (ТРЦ) в Одессе. Об этом сообщает компания «Jones Lang LaSalle», которая является эксклюзивным агентом по сдаче в аренду помещений в ТРЦ.

По информации «Думской.net», комплекс общей площадью 56 тысяч квадратных метров (арендуемая — 43 тысячи «квадратов») будет расположен на улице Промышленная. В нем разместятся кинотеатр, продуктовый гипермаркет, супермаркет бытовой техники, детская развлекательная зона, фуд-корт и торговая галерея.

Архитектурную концепцию торгового центра разработало международное архитектурное бюро «Chapman Taylor». Открытие ТРЦ намечено на третий квартал 2013 года.

ГК «БФГ» объединяет около 20 компаний различного профиля и разных сфер деятельности. Девелоперские активы компании в Москве, в частности, включают в себя торговые центры «Галерея Водолей» возле станций метро «Домодедовская» и «Тимирязевская», магазин «Руслан» на Смоленской площади, несколько бутиков и ресторанов на Никитском бульваре и Арбате.

Напомним, как сообщалось ранее, в Одессе может появиться гостиница «INDIGO».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесскую дирекцию «укртелекома» возглавил александр попов
23.06 в 10:32:35|Общество
0 0

В одесской области зафиксирована еще одна вспышка гриппа
29.01 в 11:32:35|Общество
0 0

После выборов процесс согласования Генплана Одессы пойдет быстрее – главный архитектор области
21.10 в 12:11:06|Общество
0 0

Новые тарифы будут выше старых
20.01 в 13:05:34|Общество
0 0

Рабочий отметил окончание стройки отеля в Одесской области кражей орудий труда
05.10 в 13:17:17|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью