Матвийчук против Костусева: губернатор не доволен работой городской власти

20.03.2012 в 12:20:59
Общество
2 0

Эдуард Матвийчук недоволен закрытостью городских властей. Об этом он рассказал в ходе традиционного завтрака с журналистами.

Как отметил чиновник, он недоволен тем, что многие городские события приобретают резонанс, который негативно сказывается на имидже всей Партии регионов, — передает корреспондент «Репортера».

При этом Э. Матвийчук выразил уверенность, что городские власти должны вести себя более открыто и пожурил городских чиновников за то, что вовремя не пояснили, на что собираются тратить «Народный бюджет». По словам губернатора, из-за этого возник скандал, — люди решили, будто этаж здания городской милиции достроят за счет бюджета.

«Речь идет о строительстве диспетчерской по программе «Безопасный город» как составной части программы «Безопасная область», — отметил Э. Матвийчук.

Также чиновник посетовал, что вынужден разъяснять поступки городских чиновников вместно них самих.

Напомним, Э. Матвийчук поручил прокуратуре Одесской области проверить законность строительства на  пляже «Тропикана» и потребовал от Алексея Костусева разобраться, на каких основаниях возводится еще семь объектов на городских пляжах.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

После вступления в силу закона «о налогообложении физических лиц» покупательная способность граждан повысится
20.12 в 10:59:53|Общество
0 0

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

70 % судовладельцев, по вине которых происходят аварии в украинской морской акватории, сразу платят штрафы
20.12 в 10:57:33|Общество
0 0

Судно, разлившее мазут, арестовано
20.12 в 10:38:20|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью