«Реал-Мадрид» и «Барселона» помогли одесским беспризорникам

03.10.2011 в 20:09:11
Общество
2 0

Футболисты мадридского «Реала» и «Барселоны» продали футболки ради одесских беспризорников.

По информации «Думской.net», на минувшей неделе в Киеве прошел благотворительный аукцион, где основными лотами были мячи и фирменные футболки с подписями игроков вышеупомянутых футбольных клубов. Среди лотов были и формы с автографами ведущих украинских команд — донецкого Шахтера и киевского Динамо. Все деньги, вырученные с торгов, отправились на благотворительность.

Одним из двух получателей стали одесские беспризорники из фонда «Дорога к Дому». Всего удалось выручить свыше 160 тысяч гривень.

Как сообщил президент одесского благотворительного фонда «Дорога к Дому» Сергей Костин, часть вырученных средств пойдут на нужды одесских беспризорников. Так же фонд направит деньги с аукциона на поддержку одесского клуба по мини-футболу «Домовенок». Команда состоит из детей и подростков, оказавшихся в кризисной ситуации.

Благотворительный аукцион прошел по инициативе UNICEF и посольства Испании в Украине.

Напомним, как сообщалось ранее, дети-беспризорники сидят в камерах с ворами и проститутками.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесский «Черноморец» в меньшинстве добыл четвертую победу подряд
07.10 в 09:06:37|Общество
0 0

Одесский «Черноморец» снова победил
03.10 в 18:45:19|Общество
0 0

Игроком одесского «Черноморца» интересуется «Манчестер Юнайтед»
20.10 в 15:30:03|Общество
0 0

Двух футболистов одесского «Черноморца» вызвали на матч молодежной сборной с голландцами
02.10 в 10:28:33|Общество
0 1

На одесском стадионе «Черноморец» будут проводить концерты
08.10 в 14:06:31|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью