Гендиректора Одесского облТВ не выбрали из-за позиции Саакашвили, - источник

20.07.2015 в 15:00:24
Политика
3 0

Повторный конкурс на должность генерального директора Одесской областной телерадиокомпании снова закончился безрезультатно. Как передает Репортер, 16 июля в Госкомитете телевидения и радиовещания состоялось четвертое открытое заседание комиссии по проведению конкурсного отбора на должность генерального директора Одесской ОГТРК.

Гендиректора Одесского облТВ не выбрали из-за позиции Саакашвили, - источник

На предыдущем закрытом заседании члены комиссии провели обсуждение и дали оценку каждому конкурсному предложению от всех участников отбора: Сергея Братчука, Богдана Осинского, Сергея Ковтюха, Оксаны Поднебесной.

«По решению комиссии никто из четырех участников не признан победителем. Комиссия будет рекомендовать председателю Госкомтелерадио повторно провести конкурсный отбор на должность генерального директора Одесской областной государственной телерадиокомпании», - сообщили в пресс-службе Госкомтелерадио. В отделе кадров корреспонденту Репортера также сообщили, что, вероятно, сроки третьего конкурса будут названы уже на этой неделе.

В то же время, как сообщил корреспонденту Репортера источник в Одесской облгосадминистрации, комиссия была готова проголосовать за кандидатуру Сергея Ковтюха. «Однако, согласно процедуре утверждения на эту должность, кандидатуру должен согласовать председатель облгосадминистрации Михеил Саакашвили, который отказался это делать», - отметил источник.

Эту информацию косвенно подтвердил один из участников конкурса — Сергей Брачтук. «Второй конкурс провален, как и первый. Провален. Думаю, искусственно. Третий конкурс состоится. Человека назначат. Все будет решать господин Саакашвили. Так говорят «знающие» люди», - написал С. Братчук в Facebook.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Посол помогает бороться с контрабандой
19.12 в 14:16:33|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью