На Тираспольской площади грузовик ушел под землю ФОТО ОБНОВЛЕНО

27.02.2013 в 16:05:11
Общество
2 3

На углу улицы Нежинской и Тираспольской самосвал со стройматериалами ушел под землю. Об этом сообщают очевидцы.

Одна сторона машины полностью провалилась под асфальт, передает корреспондент Репортера. На месте происшествия работает подъемный кран, который доставал самосвал из-под земли.

С помощью спецтехники грузовик извлекли,  и он отъезжает от места происшествия. На площади образовалась дыра в асфальте глубиной примерно в метр. Причины происшествия устанавливаются. О погибших и пострадавших информации не поступало.

В тему: У одесских автомобилистов появился еще один повод объехать Французский бульвар ФОТО

ОБНОВЛЕНО. Как выяснил наш корреспондент с места событий, яма образовалась прямо на тротуаре, когда грузовик попытался выехать на проезжую часть. Инцидент произошел напротив жилого дома.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Киеве затонул 93-метровый кран (ФОТО)
В Одессе будет ограничено движение по ул. Заболотного
06.10 в 21:34:13|Общество
0 0

В Одессе будут ремонтировать дороги
25.03 в 20:25:22|Общество
0 0

В Одессе появился «летающий» фонтан ФОТО ВИДЕО
17.08 в 09:30:59|Общество
0 3

Курьез: одессит голышом катался по асфальту на санях (ФОТО+ВИДЕО)
28.01 в 21:21:42|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью