В Одесской области правоохранители изъяли тонну фальсифицированной алкогольной продукции

01.10.2019 в 11:03:00
Происшествия
3 0

Во время визита правоохранителей гражданин Украины загружал в автомобиль фальсифицированную алкогольную продукцию, сообщает Репортер со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

В Одесской области правоохранители изъяли тонну фальсифицированной алкогольной продукции

На днях совместная межведомственная группа в составе сотрудников оперативно-розыскного подразделения Южного регионального управления Госпогранслужбы, представителей УСБУ в Одесской области и Нацполиции в частном доме в одном из населенных пунктов Раздельнянского района Одесской области обнаружен контрафактный товар.
Именно во время визита правоохранителей гражданин Украины загружал в автомобиль фальсифицированную алкогольную продукцию под видом известных иностранных и отечественных производителей.
В ходе дальнейших обысков помещение, правоохранители изъяли почти тонну расфасованных в тетрапак и бутылки алкогольных напитков, вероятно, предназначенных для реализации. Кроме того, в доме обнаружили концентрат для изготовления коньяка, тару для розлива, этикетки и оборудование для изготовления и фасовки алкоголя.
Опасную подделку и оборудования для ее изготовления правоохранители изъяли. Продолжаются мероприятия по установлению и привлечению к ответственности всех причастных к противоправной деятельности лиц.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Груз из 12 тыс. пачек сигарет до Одессы не доехал
11.10 в 16:23:49|Общество
0 0

Любители спиртного совершили еще 2 убийства в Одесской области
28.10 в 14:37:57|Общество
0 0

Одесситы любят сладкое, злоупотребляют алкоголем и при этом не ходят в фаст-фуды
06.10 в 18:33:53|Общество
0 0

Одесские пограничники поймали сразу 51 беженца
27.10 в 17:11:20|Общество
0 0

Жительница Одесской области спьяну зарезала приятеля
22.10 в 18:07:11|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью