Беспредел в Аркадии: Частники начинают завоевывать море ВИДЕО

22.04.2013 в 17:20:38
Общество
2 0

В Одессе прошло совещание по поводу ситуации на пляжах Одессы. Большинство пляжей не выполнили условия соглашения.

Как сообщил мэр Одессы, на выходных он прошелся по Аркадии и состояние многих пляжей оказалось ужасающим. Выполнила условия только «Ибица», которая оставила пять метров от уреза воды для свободного прохода, передает корреспондент Репортера.

Остальные пляжи повели себя весьма некорректно. Они не просто сделали помосты, но даже залезли в море.

«Итака вместо того, чтобы уйти от воды, уходит в воду. Я требую убрать  все помосты. Это вызов мне, и я его принимаю. Нужно оставить пять метров от воды», - заявил Костусев.

Такую же критику получили хозяева «Ауры»  и «Портофино». «В «Ауре» я остановил работы по установке бассейна, так как я все равно все сломаю. Добровольно отойдите, чтобы был проход, и не морочьте голову, что вы намоете песок.  «Портофино», мало того, что под видом подпорной стены построили здание и теперь мы думаем, как его убрать. Взрывать что ли. Так вам и этого мало, вы помостом ушли в море», - подчеркнул мэр.

в тему: Одесские предприниматели уничтожают пляж на 16 станции Фонтана ФОТО

Городской голова также добавил, что если арендаторы не выполнят требования, то с ними будут разорваны все соглашения.  К тому же у них заберут арендованную территорию.

в тему: Одесская мэрия отдала в аренду кусок Аркадии и рынок «Успех» 




Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

В одессе открылась выставка кошек
20.12 в 18:31:29|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

Общественный транспорт в новогоднюю ночь будет работать
20.12 в 15:37:44|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью