Алексей Горбунов в Одессе рассказал в каком голливудском блокбастере снимается ФОТО

16.07.2012 в 14:00:33
Общество
2 0

В ходе представления одной из своих последних лент Алексей Горбунов в интервью телеканалу «Евроньюз» рассказал, что снимается в остросюжетной ленте с легендарным Тимом Ротом. 

Фильм является детективной историей и носит рабочее название «Мёбиус». Такое заявление Алексей Горбунов сделал в ходе встречи с воспитанниками благотворительного фонда «Дорога к дому». Они стали одними из первых зрителей новой ленты с участием Алексея Горбунова, поскольку, так же как и герои картины являются беспризорниками и играют в футбол в национальной сборной в своей возрастной категории. Алексей Горбунов вместе с режиссером ленты рассказал о ней детям, пожелал им удачи и на прощание подарил пиратские диски со своим фильмом и несколько аудиокниг. На прощание Алексей Горбунов настоял на совместном фото с детьми, а в общении с журналистами посетовал, что прессы на подобной встрече было слишком много. «Благотворительность, - как поход в церковь, дело очень интимное. А политики приучили нас, что раздача мечей - обязательная пиар акция», - заявил актер.

Напомним, ранее были опубликованы хроники ОМКФ.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Комиссия проверила дороги
16.12 в 14:27:02|Общество
0 0

ДЕЗы обязаны заключать договоры с жильцами
16.12 в 12:28:06|Общество
0 0

Новые тарифы — с апреля
19.12 в 14:23:38|Общество
0 0

Услуги по содержанию жилых домов будут оказывать предприятия, которые победят в конкурсе
16.12 в 12:24:05|Общество
0 0

Мать признала себя виновной в покушении на умышленное убийство своего новорожденного ребенка
18.12 в 16:18:35|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью