Новости


За период:

Начальник НБУ Одесской области негативно оценил один из пунктов нового налогового кодекса
04.08 в 17:40:24|Общество
0 0

Начальник Управления национального банка Украины в Одесской области Михаил Азаров дал негативную оценку одному из пунктов проекта нового налогового кодекса.


В одесском  Дюковском саду могут появиться динозавры
В одесском Дюковском саду могут появиться динозавры
04.08 в 17:30:26|Общество
1 0

Турецкие проектировщики представили на заседании Одесского градостроительного совета концепцию реабилитации памятника садово-паркового искусства «Дюковский сад».


Убирия ждет результатов следствия в одном из одесских санаториев
Убирия ждет результатов следствия в одном из одесских санаториев
04.08 в 17:07:47|Общество
1 0

Состояние здоровья отстраненного вице-мэра Одессы Вахтанги Убирии, находящегося под следствием по делу о злостном хулиганстве с применением огнестрельного оружия, стабилизировалось.


Одессит умудрился продать три старых боеприпаса за $4 тыс.
Одессит умудрился продать три старых боеприпаса за $4 тыс.
04.08 в 17:02:36|Общество
1 0

Сотрудники Хаджибеевского отдела милиции Одессы задержали 3 августа мужчину по подозрению в торговле боеприпасами времен Великой Отечественной войны.


Милиция конфисковала драгметаллы у одесского ювелира
Милиция конфисковала драгметаллы у одесского ювелира
04.08 в 16:39:55|Общество
1 0

Сотрудники милиции задержали 3 августа владельца ювелирной мастерской в Приморском районе Одессы по подозрению в незаконной деятельности.


В Одесской области сократилось количество воспитанников интернатов
В Одесской области сократилось количество воспитанников интернатов
04.08 в 16:28:24|Общество
1 0

Около 650 детей лишились родительской опеки с начала текущего года в Одесской области..


Одесские чернобыльцы и их дети получат возможность отдохнуть на курорте
Одесские чернобыльцы и их дети получат возможность отдохнуть на курорте
04.08 в 16:20:09|Общество
1 0

Жители Одесской области, участвовавшие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции и пострадавшие от данной аварии, получат в текущем году 33 тыс.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью