Об этом в ходе аппаратного совещания рассказал вице-мэр Петр Рябоконь..
Специалисты управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского горсовета регулярно выявляют торговые объекты, подлежащие демонтажу.
Об этом сообщает Репортер со ссылкой на информационное агентство Минобороны "Армия Inform"..
Нардепы от "Слуги народа" за ударную работу в Верховной Раде получают зарплату в "конвертах" в размере 5 тысяч долларов.
Инцидент произошёл в одном из домов по ул. Лазурной, в Черноморске. Из окна дома выпала женщина. Об этом Репортеру рассказали в Черноморском отделе ГУ ГСЧС.
Около полуночи спасателям поступил вызов о пожаре в Суворовском районе. Об этом сообщили Репортеру в пресс-службе ГУ ГСЧС в Одесской области.
Как сообщает пресс-служба ГУНП, прошлой ночью на трассе в Ширяевском районе Одесской области произошло ДТП.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью