Новости


За период:
—

В Одессе продолжается починка теплосетей, но теплую воду горожанам не обещают
В Одессе продолжается починка теплосетей, но теплую воду горожанам не обещают
14.06 в 15:57:24|Общество
1 2

За последний месяц в городе выявлено 343 разрыва теплосетей, из которых починено 196. Однако из-за высокой задолженности населения и юрлиц тепловики не гарантируют, что теплая вода появится во всех домах.


МВФ рекомендует отменить субсидии на оплату газа в Украине
МВФ рекомендует отменить субсидии на оплату газа в Украине
14.06 в 15:38:47|
1 2

Представитель МВФ в Украине Макс Альер выступил против любых субсидий на газ для населения, кроме целевой субсидии для самых бедных слоев общества.


США ответили на обвинения Москвы по поводу учений в Черном море
США ответили на обвинения Москвы по поводу учений в Черном море
14.06 в 15:19:36|Общество
1 0

В Госдепартаменте США ответили, что у Украины с США тесные двусторонние отношения, и учения «Си Бриз» вписываются в это партнерство.


Одесские  Бонни и Клайд обокрали пенсионерку
Одесские Бонни и Клайд обокрали пенсионерку
14.06 в 14:59:51|Общество
1 0

В Приморском районе Одессы двое - мужчина и женщина - обокрали 73-летнюю пенсионерку, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.


Одесские клубы занимаются неприличной рекламой
Одесские клубы занимаются неприличной рекламой
14.06 в 14:41:18|Общество
1 1

Рекламы двух одесских клубов, в том числе и одного стриптиз-клуба, специалисты сочли неприличной и неэтичной.


В одесском селе торговали контрафактным алкоголем
В одесском селе торговали контрафактным алкоголем
14.06 в 14:23:01|Общество
1 0

В одном из сел Измаильского района налоговики выявили факт незаконной реализации алкоголя без документов.


Умер народный артист РФ одессит Павел Винник
Умер народный артист РФ одессит Павел Винник
14.06 в 13:58:29|Общество
1 5

Народный артист Российской Федерации, уроженец Одессы Павел Винник умер в Москве в возрасте 85 лет..


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью