Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины принял решение наказать одесский футбольный клуб «Черноморец» за поведение болельщиков во время матча с киевским «Динамо».
Мэр Одессы Геннадий Труханов за год заработал 99 тыс. 770 грн. Члены его семьи – мать и супруга – получили еще 339 тыс.
В Одессе зацвела экзотическая магнолия. Об этом сообщает корреспондент Репортера. .
В Одессе задержан 51-летний мужчина, который за одну ночь похитил двадцать три государственных номера с транспортных средств на территории Киевского района.
Сегодня, 18 апреля, в Одессе прошел марш в защиту животных и против использования диких животных в цирках.
Коммунальное предприятие «Одестранспарксервис» напоминает, что платными являются только те парковки, которые оборудованы паркоматами.
В Одессе при незаконном перемещении и сбыте наркотиков задержан сотрудник одной из исправительных колоний Одесской области.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью