Новости


За период:
—

В Одессе грузовик сбил двоих детей
В Одессе грузовик сбил двоих детей
22.07 в 17:20:17|Общество
1 0

ДТП на Балковской - под колеса грузовика попала 24-летняя девушка, а также двое детей - двух и пяти лет.


Пропал восьмилетний одессит ФОТО
Пропал восьмилетний одессит ФОТО
22.07 в 16:58:29|Общество
1 1

Ученик 3-го класса, неоднократно сбегавший из дома, пропал без вести. Одесские милиционеры обращаются к одесситам о помощи в поисках мальчика, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.


Хроники ОМКФ: мировая премьера и три явления Дюжева
Хроники ОМКФ: мировая премьера и три явления Дюжева
22.07 в 16:41:17|Общество
32 0

На ОМКФ состоялась международная премьера художественного фильма «Беременный» с Дмитрием Дюжевым.


ОМКФ направит на одесситов «Антенну», заряженную «Esthetic Education»
ОМКФ направит на одесситов «Антенну», заряженную «Esthetic Education»
22.07 в 16:21:46|Общество
32 0

Очередным открытым показом ОМКФ на Ланжероновском спуске для всех одесситов станет аргентинский немой фильм «Антенна» при музыкальном сопровождении группы «Esthetic Education».


Прожиточный минимум одесситов в очередной раз снизился
Прожиточный минимум одесситов в очередной раз снизился
22.07 в 15:59:58|Общество
1 0

Прожиточный минимум среднестатистического одессита в прошлом месяце снизился по сравнению с майским на 5%, что составляет 90 гривень.


Одесская группа «Лайм» разразилась «Слезами»
Одесская группа «Лайм» разразилась «Слезами»
22.07 в 15:40:21|Общество
1 1

Одесская поп-роковая группа «Лайм» выпустила свой первый альбом «Слезами»..


Аттракционы в Одессе растут, как грибы после дождя
Аттракционы в Одессе растут, как грибы после дождя
22.07 в 15:21:18|Общество
1 0

В ходе проверки было устранено 90% неполадок, и на бумаге с аттракционами в Одессе все хорошо. Но проверка проводится раз в году перед началом сезона, в остальное время «аттракционы растут, как грибы после дождя», говорит главный инспектор территориального управления Госгорпромнадзора Валентин Медюк.


Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью