Оставив машину с опущенным стеклом на двери, 27-летний Михаил лишился барсетки, прав и денег. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.
Городские власти намерены провести инвентаризацию объектов недвижимого имущества, расположенных на территории парка «Преображенский» и убрать из него луна-парк.
260-летие одного из основателей города в Одессе отметят возложением цветов, благоустройством участка и перекрытием движения.
Одесские спасатели отметили свой профессиональный праздник «огненным» шоу..
В Одессе по маршруту 148 начали эксплуатацию первые в городе маршрутки, оборудованные специально для нужд инвалидов-колясочников.
Студент ОНУ им. И. И. Мечникова занял второе место на Международной математической олимпиаде в Болгарии, обойдя более 320 соперников из 96 стран мира, в том числе студентов Гарвардского и Принстонского университетов.
Сегодня днем одесский воздух прогреется до + 26°С, зато ветер составит 7-12 м/с, обещают синоптики Украинского гидрометцентра.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью