Фольклорно-этнографический праздник «Сорочинская ярмарка» состоялся в детской художественной школе № 1 им.
Специалисты Одесского областного управления по делам защиты прав потребителей выявили нарушения в ходе всех проверок реализации нефтепродуктов.
Делегация Одесского городского Центра военно-патриотического воспитания вернулась после несения Почетной вахты в городе-герое Волгоград.
Городской голова Эдуард Гурвиц подписал распоряжение о направлении своего заместителя Михаила Кучука в Киев для корректировки Генерального плана застройки Одессы.
Одесское областное управление по делам защиты прав потребителей зафиксировало значительное увеличение числа жалоб на качество мобильных телефонов.
Группа одесситов обратилась в Генеральную прокуратуру и Службу безопасности Украины с просьбой взять под контроль конкурс по определению оператора земельных торгов в Одессе и проведение самих торгов.
Одесский русский драматический театр им. Иванова вернулся с гастролей по Российской Федерации..
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью