12-летний одессит ограбил нерадивого автомобилиста

19.09.2011 в 11:40:19
Общество
2 0

Оставив машину с опущенным стеклом на двери, 27-летний Михаил лишился барсетки, прав и денег. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Инцидент произошел вчера в Вилково. 27-летний Михаил ненадолго отлучился из своего автомобиля «ВАЗ-2103», а когда вернулся, то обнаружил, что оставленная им на сидении барсетка куда-то исчезла. В ней были удостоверение водителя, техталон на мопед «Хонда» и другое имущество, так что ущерб нерадивого водителя составил 1800 грн.

В ходе оперативно-разыскных действий работниками милиции был задержан 12-летний Вячеслав, который признался в совершении преступления и вернул хозяину украденное. Нарушителя отпустили под подписку о невыезде.

Напомним, в Измаиле сотрудники милиции обезвредили группу воров, которые снимали колеса с автомобилей. На весь процесс они затрачивали около 5 минут — откручивали колеса, не поднимая машину.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью