Обыск приемной нардепа Александра Дубового в одной из школ Измаила закончился криками и дракой, дети напуганы, а представители политика требуют справедливости.
Одесская милиция задержала хулигана, сообщившего о заминировани школы № 65 на улице Королева. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.
Если кто-то не поддерживает законопроект однопартийца-регионала, это не свидетельствует о расколе в Партии регионов.
Лидеру ВО «Свобода» Олегу Тягнибоку отказали в аренде помещения для проведения встречи с жителями Белгород-Днестровского.
На заседании Экономического совета мэр Алексей Костусев представил концепцию развития Одессы до 2022 года.
Белгород-Днестровская районная прокуратура подала в суд два иска по возвращению в госсобственность имущественного комплекса детского санатория «Сперанца».
Алексей Гончаренко рассказал, что потратил 7,5 миллионов гривен на оплату размещения материалов на телеканале «АТВ» и на ТАЙМЕРЕ.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью