Подборка наиболее важных и читаемых новостей за вторник, 10 апреля..
По прогнозам Украинского гидрометеорологического центра Министерства чрезвычайных ситуаций Украины, 11 апреля в Одессе и области ожидается ясная погода.
Решение Конституционного суда Украины о том, что один и тот же кандидат не может одновременно баллотироваться по мажоритарному округу и входить в список партии невыгодно политикам.
«Шевроле Авео» не уступил «Мерседесу», и на скорости ударил маршрутный микроавтобус в правую сторону, сообщают очевидцы.
Сотрудники УБОП МВД Украины в Одесской области обезвредили бандитскую группировку, причастную к совершению ряда тяжких преступлений, в том числе похищению людей с целью получения выкупа.
11 апреля в Одессе – ремонт дорог. Об этом сообщает городской департамент информации..
К автопробегу ретро-машин, который прошел в парке Шевченко лидер депутатов горсовета Геннадий Труханов надел военную форму тех лет.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью