К лету на пляжах появятся новые готовые здания, а в парке фундамент. Работы на месте будущей подстанции «Маразлиевская» в парке Шевченко возобновились после непродолжительного перерыва.
Жертвы недостроев «Альянса» заявляют, что готовы на решительные меры, если на сессию 19 февраля не вынесут вопрос о достройке пяти домов.
Авария с участием автомобиля Mitsubishi Lancer и трамвая произошла на 8-й станции Большого Фонтана. Пострадавших нет.
В районе пересечения улиц Генуэзской и Гагаринского плато, около легендарного ночного клуба Cosmo, спилены деревья.
Одесситы, стройки которых заморожены компанией «Альянс», не дождавшись результата под стенами горсовета, отправились под здание прокуратуры.
Как сообщили одесситы, их дом на ул. Королева отказались строить. Пришел новый инвестор, но ему препятствуют работать органы власти.
В центре города возле Оперного театра невозможно проехать. Дорога перекрыта горожанами. Об этом сообщают сами очевидцы.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью