Одесский комитет избирателей Украины уже зафиксировал преждевременный старт агитационной кампании, а также использование методов незаконного влияния на избирателей.
Сегодня, 11 сентября, в Одессе пройдет премьера фильма украинского режиссера Мирослава Слабошпицкого «Племя», обладателя Гран-При Недели Критики Каннского кинофестиваля.
Справку о прохождении боевых действий в зоне АТО будет выдавать непосредственно начальник воинской части, а подтверждать статус участника боевых действий будет межведомственная комиссия.
Скопление водорослей на берегу Крыжановки не является уникальным, а в данном случае речь идет о комплексных проблемах побережья.
Жителей одесского «климовского квартала» так и не обеспечили жильем, а их дома остаются под угрозой обрушения.
Заключенные, отбывающие наказание в участке социальной реабилитации Южной исправительной колонии (№ 51) и Одесской исправительной колонии (№ 14), приняли участие в мероприятиях по благоустройству парковой зоны города.
В Одесской области возмещено около 23 млн грн задолженности по зарплате перед гражданами. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью