2 апреля в пруд одесского парка Победы выпустят лебедей, которые зимовали в вольерах. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.
Мэр Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о временном закрытии движения автотранспорта по улице Генуэзской (на участке от разворотного кольца троллейбусного маршрута № 5 до улицы Посмитного).
4 апреля в Одессе стартует традиционная акция «100 км по Поясу Славы». Как сообщили корреспонденту Репортера сегодня, 31 марта, организаторы мероприятия, участники велопробега соберутся в 9:00 у Александровской колонны в парке им.
«Киевавтодор» заключил соглашение с частным предприятием «КиЇвшляхбуд» на работы по реконструкции столичных улиц стоимостью 9,30 млн грн.
27-летняя одесситка, вербовавшая девушек для работы в секс-индустрии, была задержана правоохранителями в Одесском аэропорту.
Одесские инвалиды-переселенцы объединяются в «ИнваМайдан», с целью защитить свои права и интересы.
Показателей, которые свидетельствовали бы о том, что социальное напряжение на юге Одесской области может перерасти в физическое насилие, на данный момент не существует.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью