На Сегедской ночью горели два автомобиля

20.05.2017 в 12:53:00
Происшествия
3 0

Около полуночи 19 мая в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Приморском районе на улице Сегедская произошло возгорание легкового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, передает Репортер.

На Сегедской ночью горели два автомобиля

Пожарно-спасательные отделения прибыли к месту происшествия в 00.07. В 00.21 пожар был полностью ликвидирован.

В результате пожара огнем повреждены два легковых автомобиля на общей площади 4 кв. Причина пожара - устанавливается.

К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью