Труп одесситки, обвешанной золотом, нашли на свалке ФОТО

10.05.2011 в 17:26:42
Общество
2 1

В Измаиле на территории неработающего хлебокомбината, на свалке, местными фермерами был обнаружен труп женщины в домашнем халате с мобильным телефоном и золотыми украшениями.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, погибшей оказалась 60-летняя измаильчанка, проживавшая в нескольких кварталах от места, где был обнаружен труп.

Подозрение в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий пало на местных.

Как выяснилось, местные жители - 44-летний Павел, и двое его знакомых, 29-летний Александр и 49-летний Сергей – в день убийства с самого утра злоупотребляли спиртными напитками.

Когда мужчины уже в пьяном виде подходили к дому Сергея, на их пути оказалась 60-летняя соседка Ольга. Встреча с троицей оказалась для женщины роковой.

Сергей с Ольгой стали ссориться. Мужчина схватил женщину за одежду и затянул ее в свой двор, где стал избивать. Пьяные подельники, найдя веревку, связали женщине руки и ноги. Бедная женщина кричала и пыталась оказывать сопротивление, но попытки оказались напрасными.

Связанную женщину с импровизированным кляпом во рту троица отнесла в гараж Сергея, где и оставила, уже через некоторое время любители спиртного нашли ее мертвой.

Пытаясь замести следы и избавиться от тела соседки, Сергей подогнал к гаражу свой автомобиль и они вместе погрузили уже мертвую женщину в багажник и отвезли на свалку.

На данный момент следственным отделом горотдела возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Напомним, ранее одессит получил пожизненый срок за убийство женщины.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью