Одесская железная дорога возьмет 200 миллионов кредита

18.05.2011 в 16:20:54
Общество
2 0

ГП «Одесская железная дорога» возьмет краткосрочный кредит в виде возобновляемой кредитной линии на общую сумму 206 миллионов 203 тысячи гривен в трех банках.

Эти деньги планируется направить на рефинансирование и пополнение оборотных средств, сообщает официальный общегосударственный веб-портал по вопросам государственных закупок в Украине.

100 миллионов гривен Одесской железной дороге предоставит ОЖД ПАО «Райффайзен банк Аваль» с ценой предложения 14,9 миллионов с НДС.

50 миллионов и 46 миллионов 203 тысячи гривен – «ВТБ Банк» (с ценой предложения  7,6 и 7 миллионов соответственно).

10 миллионов предприятие возьмет у «Экспресс банка». Цена предложения - 1,5 миллиона гривен с НДС.

Кредиты будут предоставлены до 30 апреля 2012 года.

Напомним, ранее пресс-служба Одесской железной дороги заявила, что в связи с подготовкой к проведению в Украине ЕВРО-2012 ОЖД готовится обеспечить курсирование дополнительных поездов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью