Одесский предприниматель требовал $ 2500 за работу маршрутчиком

07.06.2011 в 15:19:45
Общество
2 0

В милицию обратился предприниматель, который заявил, что директор одного из ООО требует от него 2500 долларов США за постановку на маршрут такси и заключение договора, передает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

По информации ИА «Репортер», в Одессе в управление государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями 6 июня поступило обращение физического лица-предпринимателя о том, что директор одного из предприятий города требует у него взятку в сумме 2500 долларов США.

Сотрудниками управления в служебном кабинете «на горячем» задержали директора одного из обществ с ограниченной ответственностью, который требовал и получил взятку в сумме 2500 долл. США за постановку на маршрут такси и подписания соответствующего договора с физическим лицом-предпринимателем.

Задержанный находится в прокуратуре города Одессы.

 

Напомним, чаще всего на взятках в Одессе и области попадаются чиновники и преподаватели вузов, на третьем месте, согласно статистике - силовики.




Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью