В Теплодаре Одесской области откроется новое предприятие по переработке морепродуктов. Об этом советник городского головы Теплодара Евгений Сойкин написал на своей странице в Facebook, передает Репортер.
![]()
«Получили все необходимые для старта работы разрешения и согласования. Будет создано 600 новых рабочих мест. Существенно, как для города с 10000 населения», - написан Е. Сойкин.По его словам, предприятие будет ориентировано на экспорт. Торжественное открытие произойдет в сентябре.
Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.
Все интервью